ONYX - Analyse composition
Différence entre versions
De MappingDoc
(Page créée avec « =Introduction= Cette page décrit les différences entre les différentes versions du composeur avec les différentes versions des formats Designer =Analyse= {| class="w... ») |
(→Analyse) |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
! Version du moteur (map_815UCS) !! Version du format Designer !! Anomalie constatée | ! Version du moteur (map_815UCS) !! Version du format Designer !! Anomalie constatée | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 10.6.0-centos8 || 10.4.7 || Les textes dans le DRA en rotation 90 degrés sont mal positionnée sur l'axe verticale |
|- | |- | ||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
Version du 16 décembre 2023 à 19:43
Introduction
Cette page décrit les différences entre les différentes versions du composeur avec les différentes versions des formats Designer
Analyse
| Version du moteur (map_815UCS) | Version du format Designer | Anomalie constatée |
|---|---|---|
| 10.6.0-centos8 | 10.4.7 | Les textes dans le DRA en rotation 90 degrés sont mal positionnée sur l'axe verticale |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |