Translations - ONYX - Utilisation - Personnalisation de l'interface Designer/26/en
Différence entre versions
De MappingDoc
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- ! Panneaux !! Attribut XML |- | Clipboard || clipboard |- | Data || data |- | Position according to grid || fit_to_grid |- | Shapes || form |- | Ge... ») |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Panneaux !! | + | ! Panneaux !! @panel |
|- | |- | ||
| Clipboard || clipboard | | Clipboard || clipboard | ||
Version actuelle datée du 4 août 2020 à 08:50
| Panneaux | @panel |
|---|---|
| Clipboard | clipboard |
| Data | data |
| Position according to grid | fit_to_grid |
| Shapes | form |
| Generate | generate |
| Generate (component) | generate_component |
| Insert | insert |
| Insert (Mapping) | insert_dynamic |
| Organize | organize |
| Preview | preview |
| Refresh | redraw |
| Styles | styles |
| Window | window |