Translations - ONYX - Utilisation - Personnalisation de l'interface Designer/22/fr
Différence entre versions
De MappingDoc
(Importation d’une nouvelle version depuis une source externe.) |
(Importation d’une nouvelle version depuis une source externe.) |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Catégorie !! | + | ! Catégorie !! @category |
|- | |- | ||
| Mise en forme || format | | Mise en forme || format | ||
Version actuelle datée du 4 août 2020 à 08:42
| Catégorie | @category |
|---|---|
| Mise en forme | format |
| Accueil | home |
| Mapping | Mapping |
| Forme | shape |
| Affichage | view |