Translations - ONYX - Utilisation - Personnalisation de l'interface Designer/26/fr
Différence entre versions
De MappingDoc
(Importation d’une nouvelle version depuis une source externe.) |
(Importation d’une nouvelle version depuis une source externe.) |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Panneaux !! | + | ! Panneaux !! @panel |
|- | |- | ||
| Presse-papier || clipboard | | Presse-papier || clipboard | ||
Version actuelle datée du 4 août 2020 à 08:42
| Panneaux | @panel |
|---|---|
| Presse-papier | clipboard |
| Texte de la cellule | clipboard |
| Donnée | data |
| Positionner selon la grille | fit_to_grid |
| Formes | form |
| Générer | generate |
| Générer (composant) | generate_component |
| Insérer | insert |
| Insérer (Mapping) | insert_dynamic |
| Organiser | organize |
| Prévisualiser | preview |
| Redessiner | redraw |
| Styles | styles |
| Fenêtre | window |