Translations - ONYX - Utilisation - Personnalisation de l'interface Designer/22/en
Différence entre versions
De MappingDoc
(Page créée avec « {| class="wikitable" |- ! Categorie !! Attribut XML |- | Edit || format |- | Home || home |- | Mapping || Mapping |- | Shape || shape |- | Display || view |} ») |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Categorie !! | + | ! Categorie !! @category |
|- | |- | ||
| Edit || format | | Edit || format | ||
Version actuelle datée du 4 août 2020 à 08:50
| Categorie | @category |
|---|---|
| Edit | format |
| Home | home |
| Mapping | Mapping |
| Shape | shape |
| Display | view |